wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2018, 09:35

«Я не из тех отцов, которые забивают на своих детей»: Дмитрий Тарасов резко высказался о скандале с алиментами

Дмитрий Тарасов прокомментировал обвинения в неуплате алиментов.

На днях стало известно, что футболист Тарасов не платит алименты своей старшей дочери Ангелины. По словам адвоката Сергея Жорина, который представляет интересы экс-супруги спортсмена, Дмитрий задолжал 15 миллионов рублей. Сам же Тарасов открестился от многомиллионных долгов. А несколько часов назад он обратился к подписчикам, которые продолжают обсуждать эту ситуацию.

Одно из моих правил — не давать никакой реакции, но когда во взрослый алчный мир пытаются вмешать моих детей: у меня две дочери: старшая Ангелина и младшая Милана, сдерживать себя становится трудно. Запомните, я не из тех отцов, которые забивают на своих детей и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться. Очень жаль, когда один из родителей, руководствуясь личными обидами, препятствует общению с ребенком и забывает в этот момент о благополучии и психике дитя. Я все. Попрошу Вас, не знающих нас лично, не лезть туда, куда не следуют и заниматься своей жизнью и воспитанием своих детей. Они в этом нуждаются больше всего, чем незнакомый Вам человек, о вымышленной ситуации которого Вы знаете исключительно из желтых сми,

— написал Тарасов (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Я не из тех отцов, которые забивают на своих детей»: Дмитрий Тарасов резко высказался о скандале с алиментами

Напомним, что сейчас Ангелине 8 лет. Брак Дмитрия с гимнасткой Оксаной Пономаренко продлился до 2011 года. Позже Тарасов женился на Ольге Бузовой, с которой развелся в конце 2016 года, а сейчас футболист женат на Анастасии Костенко, которая летом родила ему дочь Милану.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram