wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2019, 00:39

«С тобой я обрел счастье!» Дмитрий Тарасов нежно поздравил супругу Анастасию Костенко с днем рождения

Супруге футболиста исполнилось 25 лет.

29 марта Анастасия отмечает свой 25-й день рождения. Первым ее поздравил супруг Дмитрий Тарасов. В своем Instagram спортсмен разместил трогательное обращение к матери своей дочери и публично признался ей в любви.

Нежная, милая, добрая, заботливая, теплая, улыбающаяся, скромная, дорогая, самая светлая и самая любимая моя вселенная! Кто я без тебя? С тобой я обрел счастье! С тобой я исполнил все свои мечты и буду исполнять твои! Мы дальше будем строить свою жизнь, строить новые планы, воплощать их вместе! Я обещаю! С тобой я хочу засыпать и просыпаться каждый день, каждую неделю Все свою жизнь. Я благодарен тебе за все! Я постараюсь сделать так, чтобы ты была самой счастливой женщиной. Я люблю тебя! С твоим юбилеем, с твоим днем. С Днем рождения тебя! Твой муж,

— написал Дмитрий (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«С тобой я обрел счастье!» Дмитрий Тарасов нежно поздравил супругу Анастасию Костенко с днем рождения

© Instagram

Напомним, что Тарасов начал встречаться с Костенко в конце 2016 года незадолго до развода со второй женой Ольгой Бузовой. Пара поженилась в январе 2018-го. А в июле у супругов родилась дочь Милана. После расставания с Бузовой Тарасов обещал фолловерам, что он больше не будет выставлять подробности личной жизни напоказ и «жить ряди лайков», но позже все равно стал публиковать совместные фото с возлюбленной и признаваться ей в своих чувствах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram