wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2018, 18:10

«Локомотив» вычтет из зарплаты Дмитрия Тарасова задолженность по алиментам в 15 млн рублей

Об этом сообщил адвокат Сергей Жорин.

Хотя сам Дмитрий Тарасов и отрицает, что задолжал экс-супруге Оксане алименты на их общую дочь Ангелину, факты говорят против него. Адвокат бывшей жены спортсмена Сергей Жорин сообщил, что футбольный клуб «Локомотив» признал задолженность по алиментам у своего полузащитника Тарасова и заявил о готовности погасить ее до конца года, вычтя долг из его зарплаты.

Футбольный клуб «Локомотив» признал долг перед моей доверительницей, заявив, что в кратчайшие сроки погасит долг по алиментам. Однако сам Тарасов отрицает наличие задолженности, он просил суд сократить ее и обвинил бывшую жену в запрете в общении с дочкой,

— сообщил Жорин ТАСС.

«Локомотив» вычтет из зарплаты Дмитрия Тарасова задолженность по алиментам в 15 млн рублей

По словам правозащитника, Тарасов около шести лет уклоняется от уплаты алиментов своей бывшей супруге, ссылаясь на финансовые проблемы. Жорин отметил, что футболист обратился в суд с иском об уменьшении алиментов в четыре раза и о пересчете долга. Напомним, что сейчас Ангелине 8 лет. Брак Дмитрия с гимнасткой Оксаной Пономаренко продлился до 2011 года. Позже Тарасов женился на Ольге Бузовой, с которой развелся в конце 2016 года, а сейчас футболист женат на модели Анастасии Костенко, которая летом родила ему дочь Милану.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения