wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2018, 22:09

Татьяна Брухунова впервые откровенно рассказала о романе с Евгением Петросяном

Помощница Петросяна наконец дала интервью, в котором рассказала о том, какие на самом деле ее связывают отношения с известным юмористом.

Развод 77-летнего Евгения Петросяна и 66-летней Елены Степаненко стал одним из самых громких в уходящем году. Причиной развода является роман юмориста с его молодой помощницей Татьяной Брухуновой. В откровенном разговоре с популярным ведущим Дмитрием Борисовым 29-летняя девушка рассказала, что же именно произошло.

«Работала я изначально, занимаясь сайтом Елены Степаненко. Я, когда переехала в Москву, жила у Елены Григорьевны, она меня приютила и заботилась. Но я не просила ее об этом, и Евгений Ваганович ее к этому не стимулировал. Она сама была студенткой и, видимо, понимала, что это было нелегко. У меня амбиций на тот момент никаких не было. И подумать о том, что я уведу Петросяна из семьи, было даже смешно. <...> Пришла в театр к Петросяну второкурсницей, 12 лет назад, была помощницей его директора, ничем особенным я не занималась. Спустя три года директор умер, и Евгений Ваганович попросил занять меня его место. Я поначалу отказывалась, мне было это очень трудно морально, но он предложил попробовать. Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака не видела. Я видела партнерские, уважительные отношения, но брака — нет. Хотя это не моего ума дело. И на тот момент он был глубоко одиноким человеком. Такие люди могут иметь незыблемый стержень в работе, но в быту — нет. Он был как ребенок, совершенно одинокий. Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую: покушать, лекарства, врач, записать на прием. <...> Я не мыслю без него своей жизни», — рассказала Татьяна в передаче «Эксклюзив».

Также Татьяна Брухунова заявила, что не беременна и сейчас за Евгения Петросяна замуж не собирается.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Саша Черная

Фото: Instagram, Facebook, Global Look Press