wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2020, 13:13

Лена Темникова с красоткой-дочкой и хищником-котом впервые устроили Хэллоуин

35-летняя певица отметила Хэллоуин дома в кругу семьи и любимого кота.

31 октября многие российские семьи знаменитостей отмечали Хэллоуин. Для самой страшной ночи года звезды перевоплотились в монстров, ведьм и героев знаменитых ужастиков. Лена Темникова предпочла отметить праздник в кругу самых близких — подросшей красотки-дочки, мужа и любимого кота-хищника. Семья устроила атмосферную фотосессию у камина, предварительно украсив комнату улыбчивыми тыквами и гирляндами. Певица с дочерью облачились в черные наряды и сделали смешные «рожки» из волос на голове. 5-летней Саше звездная мама нарисовала кошачью мордочку на лице, по примеру домашнего питомца.

Под снимком Лена написала: «Саша очень хотела хэллоуинские тыквы. Я нет. Я их боюсь. Договорились вырезать добрые мордашки. Получилось весело. Семечки достали и пожарили. Вкусно. Вырезали тыкву хоть раз? Я впервые. Кстати, кто знает, что делать потом с ней? Сушить? Выбрасывать жалко. Тыква росла, старалась».

К слову, недавно мы писали о 5 устрашающих и необычных идеях для украшения дома к Хэллоуину. У большинства холодный сезон ассоциируется с одним из самых страшных и одновременно интересных праздников года — Хэллоуином, который дает массу возможностей оформить интерьер своего дома для вечеринки с друзьями.

А тебе понравились новые фото Лены Темниковой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lenatemnikovaofficial / Instagram