wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2012, 12:09

«Территория WomanJournal»: фотоотчет с «Пикника “Афиши”»-3!

Все те, кто искал себя в наших первых двух фотоотчетах с пикника и не нашел, смогут увидеть себя в нашем третьем, заключительном, материале!

Цитируем одного из наших драгоценных гостей, оставившего комментарий под материалом «Территория WomanJournal»: фотоотчет с «Пикника “Афиши”»-2: «Опять мимо (( как же так? Может у Вас еще фотки остались? на сладкое?». Уважаемый гость, конечно же, остались!

Найти себя вы можете в нашем заключительном фотоотчете с мероприятия. Тут же, мы уверены, найдут себя и все те, кто ждет своего фотодвойника еще с момента выхода нашего первого материала, посвященного «Пикнику “Афиши”». Ну что, узнали себя? Ура!

Напоминаем, что мы по-прежнему будем рады с вами познакомиться: оставляйте в комментариях свои имена и фамилии, а также описание, по которому мы сможем вас идентифицировать – и мы обязательно подпишем кадр с вами должным образом.

Спасибо, что были с нами, на нашей «Территории», и помните, что наша территория – всегда и ваша тоже. Оставайтесь с нами! До новых встреч!