wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2012, 11:57

«Территория WomanJournal»: идем на «Пикник “Афиши”»!

Вторая половина лета в столице начнется с яркой музыкально-танцевальной феерии – фестиваля «Пикник “Афиши”». Мы это событие не пропустим и не рекомендуем пропускать вам! Вы готовы встретиться с нами?

Лето – благодатное время, позволяющее совместить отдых для души и отдых для тела. Вот и на ежегодном фестивале «Пикник “Афиши”», который в этом году состоится 21 июля, можно будет не только слушать лучшую музыку популярных молодежных исполнителей, но и найти развлечения на любой вкус. Формат open air – это возможность танцевать, пить коктейли и лакомиться мороженым, загорать и играть в подвижные игры, общаться со старыми и новыми друзьями, не покидая место события.

Что обещают нам организаторы? Сначала заглянем в музыкальную программу. Даже несмотря на то, что Бьорк немножко расстроила поклонников тем, что не сможет выступить на фестивале, нас ждет немало других звезд музыкального олимпа. На главную сцену «Пикника» выйдут такие исполнители и группы, как Pet Shop Boys, «Аквариум», Franz Ferdinand, Pompeya, Литтл Бутс и Мика. На второй сцене порадуют своим появлением фавориты Ильи Лагутенко – хулиганистые NRKTK, а также Motorama и другие группы, чье творчество так или иначе тяготеет к стилю панк. На третьей сцене «в ритме лета» вживую прозвучат лучшие композиции молодой звезды хип-хопа Теофилуса Лондона, Влади – основателя группы «Каста» с сольным проектом, а также рэпера Оксимирона (Oxxxymiron) и других участников фестиваля. Найти музыку по душе здесь не составит труда!

По части развлечений обещано также немало. Можно поиграть в дартс, волейбол, кикер, пинг-понг, городки, посидеть в читальном зале с видом на реку, побывать на самых разных выставках и аттракционах, оценить возможности гаджетов и технологий будущего, узнать, что такое бесшумный кинотеатр, подзарядиться полезной энергией и измерить особым датчиком свое настроение. А еще – совершить увлекательный летний шопинг и попробовать разные кулинарные соблазны: от пирогов по старинным русским рецептам до деликатесов тайской кухни, – чтобы подкрепить силы, ведь фестиваль продлится десять часов, а аппетит в хорошей компании и на свежем воздухе просыпается нешуточный.

Готовы услышать, увидеть, попробовать это лето на вкус? Напоминаем адреса, пароли, явки: 21 июля, парк Коломенское, с 12.00 до 22.00. Мы это событие не пропустим и не рекомендуем пропускать вам. Ждем вас на нашей площадке «Территория WomanJournal» – мы приготовили конкурсы, развлечения и сюрпризы для всех наших гостей. Например, поход по самому необычному лабиринту, который вы когда-либо встречали... Подробности? Приходите и узнаете! Встретимся на «Пикнике»!