wmj.ru
Опубликовано 21 января 2021, 13:53

TikTok-шеф готовит из чипсов изумительное сырное пюре: шокирующий видеорецепт

Рецепт быстрого и сытного блюда взорвал социальные сети — и вы тоже захотите попробовать его приготовить.

Пользователи Сети были одновременно заинтригованы и напуганы взрывным рецептом от блогера Elis Kitchen. Шеф-повар из TikTok поделился своим фирменным рецептом сырного картофельного пюре с добавлением соли и уксуса в воду.

Доведя воду до кипения, он бросил в кастрюлю содержимое пакетиков классических чипсов. Картофель впитал воду и выглядел так, как будто его только что нарезали. После того как чипсы впитали жидкость, повар вылил их на ситечко. Затем он повернул камеру, чтобы показать, как картофель смешивается и протирается на сковороде. Выложив в кастрюлю сыр, он приправил его перцем. Затем тиктокер переложил сырный картофель со сковороды в миску — и попробовал свое творение на вкус.

@elis_kitchen / TikTok

@elis_kitchen / TikTok

Большинство фолловеров были приятно шокированы видеорецептом, однако нашлись и те, кто не оценил гастрономический изыск, иронично добавив: «Не могу дождаться, когда Гордон Рамзи найдет это».

К слову, недавно мы писали, как сын Решетовой и Тимати решил выкинуть «золотой» сундук за 5 млн рублей. Несмотря на малый возраст, Ратмир Юнусов разбирается в трендах и строго оценивает интерьер пентхауса.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @elis_kitchen / TikTok