wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 12:11

Тиктокер вернул поношенным белым кроссовкам первоначальный вид: видео

В TikTok набирает популярность ролик о том, как вернуть белым кроссовкам вид, как будто их только что принесли из магазина.

Блогер по имени Мигель постарался вернуть первоначальный вид своим белым кроссовкам Nike Air Force 1. На видео заметно, что кроссовки довольно поношены и он очень аккуратно очищает их, используя губку, щетку и различные средства для обуви. Кроме того, Мигель отдельно постирал и шнурки, и стельки. А позже он достал утюг — и вот для чего.

Мигель обернул мокрой тряпкой переднюю часть кроссовок и прогладил верх обуви утюгом. Таким образом можно избавиться от заломов, которые появляются на кроссовках в первый же день эксплуатации.

Результат работы — идеально белые кроссовки, которые будто сейчас можно выставлять на продажу как новые (или максимум как надетые один раз).

Тиктокер вернул поношенным белым кроссовкам первоначальный вид: видео

Тиктокер вернул поношенным белым кроссовкам первоначальный вид: видео

© TikTok

Я только что сэкономил вам сотню долларов,

— посмеялся Мигель, намекая на то, что таким образом можно не идти в магазин за новой обувью. Его ролик собрал 17 миллионов просмотров, в комментариях Мигеля активно хвалят. «Он экономит нам деньги», «Действительно выглядят как новые», «В жизни такого не видела», — обсуждают работу Мигеля в комментариях.

Ранее девушка сняла наращенные локоны отцовскими плоскогубцами — и пожалела. Она прибегла к домашнему способу снятия — срезала микрокольца одно за одним и убирала искусственные пряди. Обычно такие наращенные волосы нужно заменять каждые 3-4 месяца, некоторые из искусственных локонов — например, держащиеся на липких лентах, — можно снять и дома, но и тут сперва необходима консультация специалиста.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото, видео: @theshowlorios / TikTok