wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2019, 16:22

«Носик Тимура»: Тимати опубликовал умилительный снимок с сыном — а поклонники гадают, на кого похож малыш

Лидер Black Star редко публикует фото с наследником в своем Instagram. Чаще малыша показывает его возлюбленная Анастасия Решетова.

У 36-летнего Тимати двое детей. Старшую дочь Алису ему подарила Алена Шишкова, а сына Ратмира — нынешняя возлюбленная Анастасия Решетова. Мальчик появился на свет 16 октября 2019 года. Пока звездные родители скрывают лицо наследника от поклонников и публикуют в соцсетях снимки, на которых Ратмир запечатлен в пол-оборота. Чаще фотографии младенца появляются в блоге модели, однако на этот раз трогательным снимком фолловеров побаловал и Тимати. В кадре рэпер отдыхает вместе с малышом на кровати.

Понедельник день тяжелый. Поэтому пусть Мама работает, а мы останемся дома смотреть Нетфликс,

— подписал фото Тимати. Поклонников умилил снимок, и они оставили в комментариях к посту много теплых комментариев: «Подрос Тимурыч. Здоровья вам крепкого», «У него даже пустышка Black Star». А некоторые отметили, что нос малыш унаследовал от своего отца.

Анастасия Решетова с сыном

Тимати с сыном

А в ноябре Анастасия Решетова случайно засветила лицо своего наследника. На Балу дебютанток Tatler модель фотографировалась вместе с рэпером и случайно развернула телефон включенным экраном на камеры. На заставке у Анастасии стояло фото Ратмира. Когда фанаты приблизили снимок, им удалось рассмотреть черты лица ребенка.

Дочь Алису звездный отец от фанатов не прячет. Девочке 5 лет, и она уже узнаваема! Алиса принимает участие в модных показах, а недавно снялась вместе со своей мамой Аленой Шишковой для обложки российского глянца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram