wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2020, 20:30

Тимати сводил 8-месячного сына в салон и похвастался его модной стрижкой

Маленький Ратмир умилил Сеть своей выдержкой.

Тимати и Анастасия Решетова с раннего детства приучают сына к роскошной жизни. На этот раз артист и бизнесмен сводил 8-месячного Ратмира в свой салон красоты, где малыша подстригли. В своем Instagram Тимати опубликовал видео, снятое во время процесса работы мастера. Ратмир спокойно сидел на руках у отца в ожидании результата. В финале Тимати похвастался модной стрижкой сына.

Если бы меня в восемь месяцев водили к лучшим мастерам в стране...

— прокомментировал видео артист (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры Тимати умиляются реакции мальчика, а также отмечают, что он растет таким же красавцем, как и его отец: «Послушный такой парнишка»; «Сладкий малыш»; «Какой он крутой»; «Красавец»; «Лапусик»; «Сладкий малый»; «Молодец, спокойный»; «Копия папы»; «Круто подстригли»; «Слишком мило», — пишут поклонники.

Напомним, что 1-я вице-мисс России 2014 года Анастасия Решетова и рэпер и бизнесмен Тимати вместе с 2015 года. Изначально пара долго не афишировала роман, но даже после его рассекречивания хранит молчание о своих отношениях. В 2019-м у влюбленных родился сын Ратмир, а незадолго до этого в Сети поползли слухи о том, что они тайно зарегистрировали свои отношения. Сама пара до сих пор это не подтверждает.

Отметим, что ранее Тимати встречался с моделью, 2-й вице-мисс России 2012 года Аленой Шишковой, которая в 2014-м родила от него дочь Алису.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: Instagram / @timatiofficial