wmj.ru
Опубликовано 09 января 2019, 12:28

«Я прыгала, скакала, садилась на шпагат»: Регина Тодоренко рассказала о первом месяце беременности

Молодая мама решила рассказать фолловерам, как протекала ее беременность.

5 декабря Регина родила своему супругу Владу Топалову сына. Свое интересное положение телеведущая долго скрывала, а после появления на свет ребенка несколько недель не сообщала, что уже стала мамой. Но накануне Тодоренко решила, что пришло время рассказать поклонникам, как же проходила ее беременность. Регина пообещала, что в ближайшие девять дней вспомнит каждый месяц, проведенный в ожидании малыша. Несколько минут назад в соцсети телеведущей появились фотографии, на которых она запечатлена во время первого месяца беременности. В подписи Регина рассказала, как проходили ее первые недели в статусе будущей мамы.

К вопросу планирования семьи мы подошли со всей ответственностью. Врач порекомендовал мне за 2-3 месяца до зачатия начать пить фолиевую кислоту, которая способствует развитию плода, и полностью отказаться от курения и употребления спиртного. Последнее сделать было совсем просто, так как я никогда не курила, а алкоголь употребляла в малых дозах по праздникам. На этом фото я на 1 месяце беременности. Еще ничего не подозреваю о том, что я уже не одна, поэтому на съемках шоу «Голос Улиц» я прыгала, скакала, садилась на шпагат, пытаясь хоть как-то согреться в жутко холодном павильоне, и развлекала публику. В один из съемочных дней, когда я переодевалась в очередной наряд, мне показалось, что с моим телом произошли кое-какие изменения – грудь явно стала больше. Тогда у меня и зародились первые подозрения. После съемок я сразу же купила тест – и вот оно! Тест показал заветные две полоски,

— поделилась Регина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

К слову, даже на последних месяцах беременности Регина не переставала вести активный образ жизни и заниматься йогой.

Напомним, что этот ребенок стал для Регина и Влада первым. А вот брак с Тодоренко для Топалова второй. Впервые о романе пары заговорили в 2017 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram