wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 15:51

«Дожить бы до начала проекта»: Тодоренко заработала смещение позвонков на съемках ледового шоу

30-летняя телеведущая и ее супруг Влад Топалов будут участвовать в новом сезоне «Ледникового периода». При этом они займут места в разных парах.

Телеведущая Регина Тодоренко травмировалась на съемках шоу «Ледниковый период». Знаменитый проект Первого канала вернется в эфир этой осенью после трехлетнего перерыва. Как сообщила 30-летняя телезвезда в соцсетях, она будет участвовать в нем, несмотря на то что до сих пор едва держалась на коньках. И это уже обернулось печальными последствиями.

Уже успела сместить 3 позвонка, уронить на себя олимпийского чемпиона и удариться головой о лед. Надеюсь, дальше будет полегче, дожить бы до начала проекта,

— написала Регина. Она также разыграла среди подписчиков небольшой приз, предложив угадать, кто из фигуристов будет выступать с ней в паре. И вскоре раскрыла секрет — ее партнером стал Роман Костомаров.

В шоу будет участвовать не только Регина, но и ее супруг, певец Влад Топалов. Ему в партнерши досталась Елена Ильиных, завоевавшая золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи. Помимо упомянутых персон, в проекте зрители увидят Ольгу Бузову, Надежду Михалкову, Ирину Пегову и других знаменитостей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @reginatodorenko/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Видео: @reginatodorenko/Instagram