wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2011, 12:02

Тогда и сейчас: звездная пара Том Круз и Кэти Холмс

Смотрим старые фотографии этой голливудской парочки и вспоминаем, как начинался их роман…

Том Круз и Кэти Холмс вместе шесть лет, а значит, их уже можно включить в список крепких пар Голливуда. Мы решили вспомнить, как начиналась эта звездная история любви…

Голливудская звезда Том Круз и молодая актриса Кэти Холмс познакомились в 2005 году. На тот момент за плечами у Тома уже было два брака – с актрисой Мими Роджерс и звездой Голливуда Николь Кидман, с которой Том прожил вместе 11 лет. Кэти Холмс до встречи с Томом могла похвастаться лишь несколькими романами с коллегами по съемочной площадке – с актерами Джошуа Джексоном и Крисом Клейном.

Роман Тома Круза и Кэти Холмс развивался стремительно: уже спустя два месяца после знакомства Том Круз сделал своей возлюбленной романтичное предложение руки и сердца на Эйфелевой башне в Париже, а за полгода до свадьбы на свет появился их первый ребенок – Сури Круз. Сейчас малышка Сури – едва ли не самый популярный и любимый папарацци звездный ребенок. Знаменитые родители любят баловать свою дочь – например, недавно Сури Круз купили домик на дереве за 100 000 долларов.

В ноябре этого года звездная парочка «ТомКэт», как называют их американские журналисты, отпразднует уже пятую годовщину свадьбы и похоже, несмотря на все слухи о том, что Том Круз и Кэти Холмс разводятся, эти двое все же любят друг друга и в ближайшее время не собираются пополнять список разбитых звездных сердец.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splash Allovepress.ru