wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2012, 12:23

Толстовская барышня: Кира Найтли на страницах Harper's Bazaar

Английский журнал Harper's Bazaar показал свою сентябрьскую обложку одним из первых – героиней номера стала блистательная Кира Найтли, звезда одного из самых обсуждаемых фильмов осени «Анна Каренина».

После летнего затишья один за другим выходят в свет сентябрьские номера, тяжелые и притягательные. Английский журнал Harper's Bazaar показал свою обложку одним из первых – героиней номера стала блистательная Кира Найтли, звезда одного из самых обсуждаемых фильмов осени «Анна Каренина». Выбор издания неслучаен, в сентябре выходит новая работа с участием актрисы, чуть ли не самый обсуждаемый фильм осени «Анна Каренина», в котором 27-летняя актриса сыграла главную роль.

На страницах номера Кира позирует гуру съемки Эллен Фон Унверт в нарядах из осенней коллекции Chanel, а в интервью рассказывает о работе с Джудом Лоу над экранизацией знаменитого романа Льва Толстого. «Бедняга Джуд, ему все время приходилось носить шляпу… Еще бы, ведь его грим и парик были ужасны, – смеется она, вспоминая коллегу в образе Алексея Каренина. – Но вот что удивительно, когда под конец дня я смывала свой макияж, то выглядела… чудовищно, а он – всегда блестяще! И все вокруг восхищались: «Да под этим гримом скрывается просто красавец!».

Страсть как хочется увидеть Джуда в образе русского аристократа. Но пока у нас есть только фотосессия Harper's Bazaar и трейлер фильма «Анна Каренина», премьера которого состоится 7 сентября!

Фото: harpersbazaar.co.uk