wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2012, 12:03

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись

Никакого раздела имущества, выяснения отношений на страницах таблоидов или финансовых разногласий! Малышке Сури повезло – ее родители расстались после пяти лет брака тихо и мирно.

Отныне Тома Круза и Кэти Холмс связывает только общая дочь – звездная пара официально оформила развод. Никакого раздела имущества, выяснения отношений на страницах таблоидов или финансовых разногласий! Малышке Сури повезло – после пяти лет брака ее родители расстались тихо и мирно.

По брачному договору Том обязался выплатить бывшей супруге 3 миллиона долларов за каждый прожитый вместе год, а также оставить в собственность особняк стоимостью 35 миллионов долларов. Актер отпустил Кэти, но, по словам друзей, сильно переживает, что его семья, которая казалась ему крепкой и стабильной, так неожиданно распалась. За последние несколько недель Том заметно исхудал и осунулся, он с головой погрузился в работу и, несмотря на все просьбы друзей и родственников, не желает брать тайм-аут. Единственной радостью для него остаются встречи с Сури, которая отныне живет с мамой в Нью-Йорке, но может видеться с папой всякий раз, как только пожелает!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru