wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2010, 04:00

ТОП-10 новостей недели: беременности, сериалы и новые фильмы

На этой неделе Леди Гага удивляла нарядами, Джоли и Депп интриговали в трейлере нового фильма, а Меган Фокс и Криштиану Роналду – в рекламе Armani.

WomanJournal.ru представляет: в нашей новой рубрике,посвященной главным новостям прошедшей недели, мы будем рассказывать обо всемсамом интересном, что случилось за последние семь дней. Будь всегда в курсепоследних новостей!

Определенно, на этой неделе в мире новостей балом правила ЛедиГага– неспроста эта певица в нашем еженедельном рейтинге упомянута сразу два раза: эпатажныенаряды и скандальные выходки звезды остаются самыми яркими источникаминовостей.

Новый сезон на телевидении означает новые сезоны твоихлюбимых сериалов. Мы не пропустили премьерные серии «Сплетницы»и «Дневников вампира»– рекомендуем не пропускать их и тебе.

Джоли и Депп интригуют трейлером к будущему фильму, Эштон иДеми в центре скандала с изменами, а Пенелопа Крузи Хавьер Бардем просто наслаждаются тем фактом, что скоро станут родителями –читай все главные новости прошедшей недели в нашем дайджесте!

Леди Гага без макияжа на MTV VMA 2010

MTV Video Music Awards– одна из самых ожидаемый церемоний награждения, здесь привычны к скандалам иэпатажу, каких не потерпят на других, более чинных мероприятиях. Однако в этотраз единственным скандалом стала Леди Гага, которая пришла на церемониюпрактически без макияжа и которая получала одну из восьми своих наград в платьеиз кусков мяса. Остальные звезды нарядами, на наш взгляд, не порадовали –впрочем, убедись сама.

Леди Гага в одном белье в аэропорту

Не успела публика отойти от «мясного» наряда Леди Гага, какпришлось привыкать к ее новой амуниции: комплекту нижнего белья,двенадцатисантиметровым шпилькам и рваным колготкам в сеточку. Именно в такомвиде Леди Гага пошла на регистрацию на рейс в Нью-Йоркскомаэропорту.

Это точно: Пенелопа Круз беременна!

Одна из самых роскошных актрис современности, умница,красавица и с недавних пор жена Хавьера Бардема слухи о своей беременности породила еще в июле, когда неожиданно вышла замуж за давнего возлюбленного.Папарацци упорно охотились за животиком актрисы – и вот им удалось снять ее явноокруглившуюся фигуру на съемочной площадке «Пиратов Карибскогоморя-4». Пенелопа и Бардем не стали мучить поклонников и практически сразу жеподтвердили: их малыш появится на свет в начале следующего года.

«Сплетница»: новый сезон!

С началом нового сезона на телевидении начинается новаяжизнь и у наших любимых сериалов. Наконец поклонники смогли увидеть продолжение«Сплетницы».Лето в Париже, Блейк Лайвли и Лейтон Мистер в очередных стильных нарядах – чтоеще нужно для счастья простой моднице по эту сторону экрана?

Премьера «Дневников вампира»: ФОТО и ВИДЕО

Страсти по вампирам в мире не утихают. Пока фанатамприходится дожидаться выхода очередных частей «Сумерек», они довольствуютсясериалами – у «Настоящей крови» (True Blood) только закончился третий сезон,зато у «Дневников вампира»только начался второй! Смотри фотографии и превью-видео первой серии в нашей новости.

Эштона Катчера снова обвинили в измене

Бедняге Эштона Катчеру не везет – американский таблоидвыбрал его объектом нападок для повышения своих рейтингов. Журналистов изданияочень беспокоит личная жизнь Эштона Катчера и его жены Деми Мур: сперва они обвинилиКатчера в измене Деми с молодой блондинкой, а через неделю уженашли 21-летнюю брюнетку, которая утверждает, будто у них с Эштоном был секс.Эштон и Деми только смеются над выдумками, но адвоката уже привлекли.

Очень худая Дрю Бэрримор на обложке

Худеть – всегда модно, но на этой неделе нас удивило,сколько звезд решило похвастаться новой фигурой. Сначала Дрю Бэрриморпотрясла новыми формами на обложке глянцевого журнала – такой талии мы уактрисы еще никогда не видели. Секрет такой фигуры Дрю не раскрывает. Потом ДженниферХадсонвышла на публику в леггинсах и майке, не скрывавших ее худобу – актриса сбросилане меньше 10 килограммов, в чем ей помог звездный тренер Харли Пастернак.

Джоли и Депп: трейлер к фильму The Tourist

Анджелина Джоли и Джонни Депп накаляют страсти: появилсяпервый трейлер фильма The Touristс ними в главных ролях. Нам нравится, как сама идея соединить двух суперактеровв одном проекте, так и сюжет будущей картины, согласно которому поклонниковждет горячая сцена в душес их участием!

Рози Хантингтон-Уайтли для каталога Victoria’s Secret

Роскошная модель и «ангел» Victoria’s Secret РозиХантингтон-Уайтлиснова в центре внимания – она снялась для очередного каталога нижнего белья. 11фотографий Рози в самых разных комплектах бельяот леопардового бюстье до бюстгальтера с эффектом push-up у любой вызовутжелание обновить гардероб?

Полное видео Меган Фокс и Криштиану Роналду для Armani

Пусть Рози Хантингтон-Уайтли забрала роль Меган Фокс в«Трансформерах» - это не мешает в свою очередь Меган Фокс зайти на территориюРози в рекламе нижнего белья Armani.Тем более, будучи в компании Криштиану Роналду! Оба дразнят наши чувства в двухвидеороликах, которые дом Armani представил на этой неделе.