wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2020, 16:56

Ежик с мышкой и ревнивая такса: топ-10 смешных фото питомцев с их игрушками

Любители животных делятся забавными фото своих питомцев, которые отказываются расставаться со своими мягкими игрушками.

Очаровательные кадры, на которых собаки и другие питомцы отказываются расставаться со своими любимыми игрушками на все времена. На одном из них изображен домашний ежик, счастливо дремлющий с плюшевой собачкой в лапках. Среди забавных фотографий есть и снимок с собакой, которая держит во рту свою игрушку, похожую на зубные протезы, создавая иллюзию улыбки. На других кадрах маленькая такса, кажется, встревожена, увидев, что хозяин набил ее коллекцию игрушек в стиральную машину, а очень организованный пес из Аризоны не любит ничего, кроме как прятать свои игрушки в бетонных блоках на площадях города. Еще один пес с гордостью демонстрирует свою мягкую игрушку-дракона, которую никогда не бросает, несмотря ни на что.

Bored Panda / Livieluv

Bored Panda / BreakingCampeon

Одинокий кот любит прижаться к своей пушистой игрушке, похожей на герцогиню из «Аристократов», во время просмотра фильма «Диснея». В Вентуре, штат Калифорния, США, можно увидеть этого маленького щенка, который берет с собой своего пушистого медведя в местный комиссионный магазин.

К слову, если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

Кстати, недавно мы писали, как побивший все рекорды французский бульдог стал мэром города в штате Кентукки. Бульдог Уилбур обошел в голосовании бигля и золотистого ретривера и набрал рекордное количество голосов за всю историю Рэббит-Хэша.

А у тебя есть домашний питомец? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Bored Panda