wmj.ru
Опубликовано 24 января 2022, 16:46
1 мин.

Топ-4 женщин по знаку Зодиака, которые могут выйти замуж за миллионера

Оказывается, для девушек вероятность выйти замуж за богатого мужчину может быть определена не только социальным статусом, окружением и обычным везением, но также и знаком Зодиака.
Топ-4 женщин по знаку Зодиака, которые могут выйти замуж за миллионера

Астрологи «Пятого канала» назвали четыре знака Зодиака, представительницы которых могут стать женами миллионеров.

1

Близнецы

Близнецы — обладательницы неповторимой красоты и шарма, перед которыми просто невозможно устоять, в них есть загадка, которая привлекает мужчин, в том числе статусных и состоятельных. Представительницы этого знака Зодиака способны украсить жизнь партнера и наполнить ее яркими впечатлениями.

2

Лев

Львицы — от природы настоящие царственные особы, гордые и знающие себе цену. С такими требовательными дамами справится далеко не каждый мужчина. А миллионеры — люди настойчивые и трудолюбивые, поэтому представительницы этого знака Зодиака точно им покорятся.

3

Телец

Тельцы довольно требовательны к партнеру, они знают себе цену и с кем попало встречаться не станут. Они привлекают сильных мужчин и могут стать для них надежными партнершами, представительницы этого знака Зодиака способны не только сохранить богатство мужа, но и преумножить его.

4

Козерог

Козероги трудолюбивы и усидчивы, поэтому способны стать богатыми даже без помощи мужчины. Неудивительно, что они согласятся только на равного партнера — успешного и сильного. Правда, рядом с мужчиной женщины-Козероги никогда не станут демонстрировать собственный статус, наоборот будут стараться показать лучшие черты партнера.

Фото: кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»

День рождения