wmj.ru
Опубликовано 18 января 2022, 13:00
1 мин.

Топ-4 женщин по знаку Зодиака, которые загоняют мужчин под каблук

Некоторые женщины ни дня не могут прожить без контроля и указов, особенно в отношениях со своими вторыми половинками. Астрологи уверены, что такие представительницы прекрасного пола рождаются под определенными знаками Зодиака.
Топ-4 женщин по знаку Зодиака, которые загоняют мужчин под каблук

Астрологи «Пятого канала» уверены, что представительницы именно этих четырех знаков Зодиака очень любят контролировать мужчин.

1

Скорпион

Женщины-Скорпионы любят капризничать и привыкли, что все выполняют их желания по первому требованию. Постоянными командованиями и приказами представительницы этого знака Зодиака могут обидеть близкого человека, а своего партнера и вовсе сделать подкаблучником.

2

Лев

Львы тоже не могут жить без приказов и контроля. Они любят все контролировать, поэтому если у этих дам не получилось реализоваться в карьере, то весь свой потенциал они переносят на партнера, которым постоянно командуют.

3

Дева

Девам постоянно что-то не нравятся. Они вечно поправляют и делают замечания своим друзьям и близким. Представительницы этого знака Зодиака считают себя «учителями», которым по долгу положено находить и исправлять чужие ошибки.

4

Стрелец

Стрельцы изящно манипулируют супругом, делая это так, что вторая половинка даже не догадывается о том, что ею управляют. Представительницы этого знака Зодиака никогда не признаются в том, что командуют своим мужчиной, поэтому их возлюбленный даже не поймет, когда и каким образом он оказался под каблуком.

Фото: кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»