wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2021, 16:14
1 мин.

Топ-4 знаков Зодиака, у которых самый слабый иммунитет

Некоторые знаки Зодиака хуже всего сопротивляются подступающим болезням.
Топ-4 знаков Зодиака, у которых самый слабый иммунитет

Издание Cosmopolitan перечислило топ-4 таких знаков. Прежде всего, по мнению астрологов, это Близнецы. Они динамичны и энергичны, но у них слабые нервная система и горло. Кроме того, они подвержены депрессии, аллергии, хроническим ларингитам. На фоне стрессового снижения иммунитета они легко подхватывают сезонную инфекцию. Близнецам стоит следить за балансом микроэлементов в организме и найти занятие, которое будет спасать их от депрессии.

У Раков иммунитет тоже так себе: у них часто диагностируют генетические заболевания. Самые слабые их места — почки, кожа, желудочно-кишечный тракт, сердце и сосуды, глаза. Им надо высыпаться и вовремя отдыхать.

У Рыб часто страдают мочевыделительная и лимфатическая системы. Мучаясь перепадами настроения, они могут стать жертвами алкогольной зависимости, так что им нужно искать другие способы расслабляться. И, наконец, слаб иммунитет у Тельцов. Будучи трудоголиками, они откладывают поход к врачу на последний момент — и запускают мигрени, заболевания опорно-двигательного аппарата, отоларингологические проблемы. Им стоит заниматься пением и дыхательными упражнениями, не подвергать излишним нагрузкам ноги и спину.

А вот в каких позах нужно спать всем знакам Зодиака.

Фото: Andrea Piacquadio / Pexels