wmj.ru
Опубликовано 25 января 2022, 16:22
2 мин.

Топ-5 лучших любовниц по знаку Зодиака

Астрологи уверены, что то, насколько дама «хороша» в постели, во многом зависит от знака Зодиака, под которым она родилась.
Топ-5 лучших любовниц по знаку Зодиака

Данная от природы эмоциональность в сочетании с жизненным опытом делают представительниц этих пяти созвездий лучшими в постели.

1

Овен

Они кажутся спокойными, но на самом деле внутри Овна таится огромная энергия. Однако представительницы этого знака Зодиака показывают свою силу и сексуальную мощь далеко не всем, а только особенным мужчинам.

2

Рак

Раки любят долгий секс, включающий в себя красивую прелюдию, ласки, романтический ужин. Эти женщины обожают красивую обстановку, поэтому долго готовятся к близости и после максимально наслаждаются процессом.

3

Лев

Львицы обожают доминировать и быть главными во всем, в том числе и в спальне. Они настолько умело управляются с процессом, что ни один мужчина не может устоять. Однако далеко не все могут оказаться в одном ложе с представительницей этого знака Зодиака. Они очень строги при выборе партнера и абы кого к себе не подпустят.

4

Скорпион

Скорпионша способна влюбить в себя мужчину с первого взгляда, их загадочность и тайна притягивают как магнитом. Неудивительно, что мимо такой сексуальной женщины не может пройти ни один мужчина.

5

Козерог

У Козерогов много недостатков: их жесткость и непримиримость, казалось бы, должны отпугивать мужчин. Однако на самом деле в спальне представительницы этого знака Зодиака милые и нежные красавицы, делающие все ради удовольствия партнера.

Фото: кадр из фильма «Поспешишь — людей насмешишь»

Источник:infox