wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2018, 16:25

«Мне все это интересно!» Влад Топалов рассказал об отцовстве

33-летний певец рассказал о первых эмоциях, которые он испытал, став отцом.

5 декабря 28-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов впервые стали родителями. У пары родился сын. Супруги до сих пор не обнародовали информацию о радостном событии в соцсетях, но на днях певец объяснил, почему они этого не делают. По словам артиста, они с Региной хотят насладиться временем, проведенным с новорожденным малышом. И пока поклонники ждут первых подробностей о сыне пары, Влад в недавнем интервью поделился своими эмоциями от отцовства.

Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это уникальным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какая непростые отношения у меня были с отцом, предполагают, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохо. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей,

— рассказал Влад в интервью «Вокруг ТВ».

«Мне все это интересно!» Влад Топалов рассказал об отцовстве

Напомним, что о беременности Регины стало известно весной, но сама телеведущая долгое время отрицала этот факт. Позже она объяснила свое поведение тем, что интересное положение — очень личная тема. К слову, за пару дней до родов Влад и Регина рассказали о тайной свадьбе. Отметим, что пара начала встречаться в 2017 году, но также долго не афишировала свои отношения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram