wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2021, 13:19
1 мин.

Топурия показала роскошную детскую 6-летней дочери от Гейхмана

Певица провела с дочерью Оливией вечер дома.

Кети Топурия опубликовала в личном блоге видео, в котором показала интерьер детской Оливии Гейхман. Девочка сидит на кровати и разбирает игрушки. Девочка продемонстрировала сказочную детскую в стиле замка принцессы. В оформлении комнаты обращают на себя внимание пастельная цветовая гамма, стильная настольная лампа и игрушки.

Изголовье кровати выполнено в форме кошачьей мордочки. На нем расположились многочисленные мягкие игрушки в форме зверей и подушка в виде облака. На стене спальни Оливии красуются обои с рисунками игрушечного города в кремовых тонах. Столик рядом с кроватью украшен многочисленными наклейками.

О том, как выглядит загородный дом Кети Топурии, мы писали здесь. Звезда нередко делится снимками загородного дома. Певица с особым трепетом подходила к выбору интерьера и обращала внимание на каждую мелочь. В итоге наблюдательные поклонники могли заметить, что звезда предпочитает в декоре нежные цвета, дорогие материалы и фактурные украшения. Интерьер загородного дома Кети Топурии выполнен в стиле помпезного ар-деко с элементами эклектики.

@keti_one_official / Instagram

@keti_one_official / Instagram

К слову, недавно мы писали, что Ковальчук показала уютную гостиную в стиле ар-деко в их с Чумаковым доме. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вернулись из Испании после нескольких месяцев пребывания на вилле и сразу обустроили особняк в Подмосковье к Новому году.

Фото: @keti_one_official / Instagram