wmj.ru
Опубликовано 18 октября 2012, 12:39

Très Chic: парижская фотосессия Виктории Бекхэм

Французский Elle исполнил давнюю мечту дизайнера – организовал фотосессию на зеркальной лестнице в апартаментах Мадемуазель по адресу Rue Cambon 31.

«Ювелирные украшения Chanel и бокал rosé. Я влюблена в Париж», – интриговала нас Виктория Бекхэм несколько месяцев назад, размещая в Twitter одну за другой фотографии из знаменитой парижской квартиры на Rue Cambon 31. Оказалось, что англичанка принимала участие в фотосессии французского Elle на легендарной зеркальной лестнице в апартаментах Мадемуазель. Причем за камерой стоял… нынешний хозяин дома Chanel Карл Лагерфельд!

Никакого маленького черного платья, твидового жакета и жемчуга – на лестнице, с которой Габриэль Шанель следила за дефиле манекенщиц, Вики позирует в черном пуловере Lanvin, белоснежной рубашке Fendi, а также очках собственного дизайна Victoria Beckham. «Виктория прекрасно знает, что ей идет, у нее изумительный вкус», – описал сотрудничество со своей прекрасной моделью Карл Лагерфельд. Что же, такая похвала дорогого стоит, Кайзер – мужчина, которому очень сложно угодить!

Фото: twitter.com/victoriabeckham