wmj.ru
Опубликовано 08 мая 2020, 13:59

Тропикана-женщина: звезда «Американской семейки» София Вергара в «хищном» платье с декольте очаровала фанатов

47-летняя София Вергара побаловала поклонников своим новым модным look’ом. Актриса примерила стильное обтягивающее платье из новой коллекции легендарного бренда Dolce & Gabbana.

Звезда сериала «Американская семейка» позировала в «хищном» наряде с эффектным декольте. Вергара уложила длинные волосы мягкими локонами и сделала яркий макияж с акцентом на алые губы. Актриса отказалась от украшений, но дополнила образ ярким аксессуаром — красной кожаной сумочкой с металлической цепью.

Сама артистка с юмором оценила свой образ. Она провела параллель между своей привычкой носить дома более удобные наряды, которые чередует с элегантными платьями. «Вчера комбинезон, а сегодня это», — шутливо подписала фотографию София.

Подписчики эмоционально отреагировали на публикацию кумира. Многие признались, что актриса, которая с недавнего времени стала лицом итальянского бренда, ничуть не уступает своей предшественнице Монике Беллуччи.

«Богически хороша», «Просто невозможно оторваться», «Мне кажется, тебе хорошо в любой одежде — хоть в вечернем платье, хоть в комбинезоне», «Тот случай, когда не платье украшает женщину, а женщина платье», — прокомментировали фолловеры.

Сама фотосессия для новой коллекции Dolce & Gabbana проходила в родной для дизайнеров Италии, а именно на острове Капри. Ранее София позировала в элегантном черном платье, украшенном кружевом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: RINGO CHIU, NINA PROMMER, EUGENE GARCIA, JIMMY MORRIS/ EPA, Instagram