wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2021, 11:56
2 мин.

У 3 знаков Зодиака планы сорвутся под Новый год

Представители нескольких знаков Зодиака в преддверии 2022 года будут вынуждены покататься на американских горках судьбы.
У 3 знаков Зодиака планы сорвутся под Новый год

Астролог Елена Егорова в беседе с «Пятым каналом» предупредила, что непростым декабрь станет для представителей «земной» стихии: Тельцов, Дев и Козерогов. Их могут начать преследовать головные боли, как реальные, так и метафорические: решение, принятое в декабре, будет сложным, и спешка может заставить их пожалеть о сделанном.

Этим знакам лучше иметь запасной план именно сейчас: их планы сорвутся под Новый год из-за того, что уже отжившее и ненужное внезапно отойдет на второй план. Используйте этот шанс, чтобы начать все с начала.

Избавьтесь от всего ненужного, от отслуживших вам вещей. Проведите генеральную уборку как в жилище, так и в цифровом пространстве: сотрите лишнее из памяти телефона, компьютера, гаджетов. Также очень важно подвергнуть тотальной чистке свое ближайшее окружение, а самое главное — освободитесь от негативных мыслей»

— рекомендует специалист. Перед Новым годом вполне вероятно увольнение и резкая смена рода деятельности, что-то тайное станет явным — но это только придаст силы Сразу после этой неожиданной трансформации дела пойдут гладко: представителей этих знаков ждут счастливые семейные праздники и много поддержки от близких.

«Вы получите приличные бонусы благодаря резким изменениям в вашей жизни. Ничего не бойтесь, смело избавляйтесь от старого, идите в новую жизнь обновленными в прекрасной компании окружающих вас людей», — напутствует Егорова.

А еще астрологи знают, что у всех знаков Зодиака в декабре проснутся животные инстинкты.

Фото: SHVETS production / Pexels