wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2020, 20:27

У беременной звезды «Полицейского с Рублевки» отошли воды после задержания на пикете

Актриса Ирина Вилкова отправилась в роддом на скорой сразу из полицейского отделения, куда ее доставили после задержания.

Звезда «Полицейского с Рублевки» Ирина Вилкова присоединилась к коллеге Яне Трояновой на Красной площади. Вдвоем актрисы провели пикеты в поддержку Алексея Навального, который сейчас находится в больнице в Омске. Ирина не побоялась поучаствовать в акции, даже несмотря на то что находилась на последних неделях беременности. В результате актрис задержали прибывшие на место сотрудники полиции и собирались доставить их в отделение. Но Вилкова начала рожать еще по пути в участок.

Беременную Ирину Вилкову и Яну Троянову задержали на Красной площади. У Вилковой отошли воды, видимо, по дороге в ОВД Китай-город,

сообщил в Facebook режиссер Василий Сигарев, муж Трояновой.

Спустя некоторое время на связь с фанатами из салона скорой помощи вышла и сама Ирина, призвав их продолжать поддержку Навального.

В сериале «Полицейский с Рублевки» Вилкова сыграла роль учительницы Веры Сергеевны, подруги Игоря Мухича. Яна Троянова знакома зрителям по главной роли в сериале «Ольга» и в качестве ведущей перезагрузки «Последнего героя».

Напомним, что Алексей Навальный потерял сознание утром 20 августа во время полета из Томска в Москву. Борт спешно посадили в Омске, и политика доставили в больницу, где он впал в кому. Сейчас медики борются за жизнь Алексея.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @iravilkova/Instagram.