wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2019, 13:43

«Я устала, что все думают обо мне как об эскортнице»: участница «Дома-2» — копия Бузовой улетела на ПМЖ в Дубай

Стриптизерша Анастасия Кочервей, известная под псевдонимом Кауфман, решила начать жизнь с чистого листа, но уже за границей. В своем Instagram девушка отметила, что эскортом заниматься не планирует.

Анастасия Кочервей – одна из самых скандальных участниц реалити-шоу «Дом-2». Общественность знает девушку не только благодаря телестройке, но и из-за ее романа с мужем Алены Кравец и не самой престижной профессии – девушка работала стриптизершей и занималась эскортом. В беседе с изданием «Dom2life» Анастасия призналась: вступать с интимную связь за деньги ее вынудила жизненная ситуация – мама звезды реалити-шоу болела онкологией, и ей требовались дорогостоящие лекарства. Однако теперь Кочервей решила покончить с темным прошлым. В январе 2019 года она стала сертифицированным представителем по продаже элитной недвижимости в Дубае и теперь планирует переехать в ОАЭ на ПМЖ.

Анастасия Кочервей

Анастасия Кочервей

Я устала, что все думают обо мне, как о эскортнице. Я работаю в строительной компании, встречаюсь с сыном босса. Я получила рабочую визу и теперь могу быть здесь 365 дней в году. У меня все отлично, чудесный климат и работа мечты,

— прокомментировала девушка.

Интернет-пользователи пожелали Кочервей успехов: «Настюша, умничка, красавица и просто приятная и милая девушка. Удачи тебе», «Ты молодец успехов тебе во всех начинаниях», «Настя, браво!!! Восхищаюсь Вами!», а некоторые находят, что Анастасия похожа на Ольгу Бузову – и внешне, и своим талантом добиваться поставленных целей.

Отметим, что ранее Анастасия легла под нож хирургов, чтобы восстановить девственную плеву. За операцию блондинка отдала кругленькую сумму, но результатом оказалась довольна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram