wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 14:27
1 мин.

Ученые выяснили, как группа крови связана с темпераментом мужчины

Насколько партнер будет верен в отношениях, можно определить по его группе крови.
Ученые выяснили, как группа крови связана с темпераментом мужчины

Как сообщает «Пятый канал», немецкие ученные пришли к выводу, что темперамент мужчины напрямую связан с его группой крови. Кто же из мужчин обладает самым страстным характером, рассказываем ниже.

I группа крови

По мнению немецких ученых, обладатели этой группы крови — самые страстные любовники. Кроме того, мужчины с первой группой крови любят эксперименты в постели. Исследователи из Турции также добавляют, что у этих мужчин меньше всего проблем с потенцией.

II группа крови

Представители этой группы мужчин отличаются своей верностью и надежностью. Мужчины со второй группой крови не склонны к изменам и всегда будут поддерживать свою возлюбленную.

III группа крови

Обладатели третьей группы крови очень чувствительные мужчины. В отличии от мужчин с первой группой крови, они обладают более мягким характером и способны проявлять большую нежностью к партнерше.

IV группа крови

Мужчины с четвертой группой крови в отношениях проявляют консервативность и сдержанность. По данным американских ученных, обладатели третьей и четвертой группы крови на 25% меньше подвержены риску развития проблем с потенцией.

Ранее мы писали о том, как взаимосвязаны характер человека и его группа крови согласно японской теории.

Фото: Andrea Piacquadio / Pexels