wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2020, 23:54

«Уходит юность лица»: 42-летняя Ольга Орлова откровенно высказалась о возрасте

Артистка решила ответить подписчикам, обвиняющим ее в размещении снимков в купальнике.

Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова удивила подписчиков сдержанным и искренним ответом на вульгарный комментарий под одной из фотографий артистки. Экс-солистку «Блестящих» обвинили в демонстрации «немолодого тела». Орлова сделала скриншот и прокомментировала замечание в отдельном посте.

С возрастом уходит многое... Уходит упругость тела, уходит беззаботная молодость, уходит юность лица, и происходит то , что связано с естественными процессами взросления организма. Остается неизменным лишь то, что внутри вас. Доброта души, любовь к миру, отзывчивость сердца... Начинайте воспитывать в себе доброе. Иначе скоро у вас не останется ничего,

— отозвалась артистка. Она отметила, что значительной части ее подписчиков этот совет не касается. И сопроводила высказывание фотографией, которая, очевидно, должна была «продемонстрировать» все сказанное выше.

Ольга Орлова

Ольга Орлова

© @olgaorlova1311/Instagram

Поклонники Орловой возмутились грубым комментарием в ее адрес. Коллегу и подругу поддержали Эвелина Бледанс, Оксана Мерц и Анна Семенович. «Оленька всегда молода! А злопыхатели свою душу уже состарили своим злом!» — прокомментировала Бледанс. Остальные фолловеры также поддержали артистку.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @olgaorlova1311/Instagram