wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2019, 00:17

Девочки-красавицы: Иван Ургант поделился редким снимком повзрослевших дочерей

Телеведущий опубликовал в Instagram коллаж, на котором запечатлены 19-летняя Эрика, 11-летняя Нина и 3-летняя Валерия.

Иван Ургант не из тех знаменитостей, кто рассказывает все про семью и личную жизнь. Напротив, в Instagram телеведущего редко можно увидеть кадры с его близкими людьми. В основном Иван публикует снимки со звездными гостями своего шоу «Вечерний Ургант». Однако на этот раз шоумен решил сделать исключение и показать, как сильно повзрослели его дочери. В соцсетях он опубликовал коллаж, на котором запечатлены 11-летняя Нина и 3-летняя Валерия и 19-летняя Эрика, дочь его жены Натальи Кикнадзе от первого брака. Снимок Иван сопроводил цитатой из чеховских «Трех сестер»:

Дочери Ивана Урганта

Дочери Ивана Урганта

Сестры любят с волнением вспоминать о своём радостном детстве, проведенном в Москве. Их семья уехала из Москвы 29 дней назад, но до сих пор им кажется, что возвращение в этот город изменило бы всю их судьбу, озарив ее новым, светлым смыслом...

Интернет-пользователи осыпали девочек комплиментами в комментариях к посту: «Девчонки растут красавицами», «Красивые девчонки у Вас!», «Нет слов !..Одно умиление. Лера с папиной умной хитринкой в глазах, сладкий бусеныш такой. Нина - само очарование».

Напомним, что Иван Ургант и Наталья Кикнадзе живут в браке с 2007 года. У супругов две общие дочери, а также у Натальи есть старшая дочь Эрика и сын Нико, который живет с отцом. До отношений с Кикнадзе телеведущий был женат на Карине Авдеевой. Кроме того, в течение пяти лет Ургант жил в гражданском браке с Татьяной Геворкян.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram