wmj.ru
Опубликовано 15 мая 2020, 12:14

«Глаза папины»: Ургант показал красавицу-дочь Нину — а поклонники гадают, на кого она похожа

Телеведущий поздравил наследницу с 12-летием в своем Instagram.

C 2007 года Иван Ургант состоит в браке с Натальей Кикнадзе. У супругов есть двое общих детей — 12-летняя Нина и 4-летняя Валерия. Кроме того, у Натальи есть дочь Эрика, которую она родила в предыдущих отношениях. Телеведущий редко рассказывает о семейной жизни и делится фотографиями наследниц в социальных сетях. Однако на этот раз сделал исключение. В день рождения своей старшей красавицы-дочки он опубликовал в Instagram ее снимок. Нине исполнилось 12 лет.

Дочь Ивана Урганта Нина

Дочь Ивана Урганта Нина

В комментариях к посту интернет-пользователи начали гадать, на кого же больше похожа девочка: «А глаза-то папины», «Какая папина доча», «Очень красивая девушка. Умный взгляд».

Иван Ургант с Эрикой

Иван Ургант с Эрикой

Падчерица Ивана Урганта, в отличие от его дочерей, активно ведет социальные сети. Сейчас Эрика живет и учится в США. В декабре 2019 года она рассекретила своего возлюбленного. Им оказался афроамериканец по имени Муса. Некоторые из фолловеров убеждены, что молодой человек уже сделал Эрике предложение. Девушка носит кольцо, которое очень похоже на помолвочное. Кроме того, в подписях к фото Муса называет свою возлюбленную женой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram