wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2010, 16:42

В аварийном самолете с Леонардо Ди Каприо был русский турист

Очевидец чрезвычайной ситуации в самолете рассказал подробности аварии.
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Мы уже сообщали накануне о том, что Леонардо Ди Каприо собирался посетить «Тигриный форум» в Санкт-Петербурге, но не смог прилететь, так как в двигателе самолета возникли неполадки. На борту самолета по совпадению оказался русский журналист, который рассказал подробности происшествия:

«Секунд через тридцать после отрыва от земли прозвучал громкий хлопок, и я вместе с другими пассажирами, сидящими по левому борту, увидел оранжевую вспышку в районе двигателя. Сидящие за мной пассажиры потом рассказывали, что в момент взрыва как будто-то что-то горящее вылетело с задней стороны двигателя».

К счастью, экипаж самолета профессионально отреагировал на ЧП, и лайнер совершил экстренную посадку. Пассажиры, в числе которых был и Леонардо Ди Каприо, не пострадали.

Актер был напуган как и все, но от идеи лететь в Россию не отказался и ищет возможность прилететь спецрейсом. Возможно, его прилету поспособствует российский олигарх Владислав Доронин. Он и его будущая жена супермодельНаоми Кэмпбеллдавно дружит с Леонардо Ди Каприо. К тому же, Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл тоже намерены сделать пожертвования на спасение тигров.