wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2019, 22:23

«В грязном белье чужой семьи не надо копаться»: Павел Мамаев дал отпор хейтерам

Скандальный футболист дал первое интервью после выхода из колонии.

На днях Павел Мамаев вышел из колонии, куда он попал после скандальных драк, которые они устроили вместе с Александром Кокориным в октябре 2018-го. Тогда футболисты отмечали 10-летие дружбы, что в итоге вылилось в затяжной скандал.

После освобождения футболист начал новую жизнь: он подписал контракт с клубом «Ростов», а также стал налаживать отношения с женой Аланой, которая узнала о неверности мужа во время следствия над ним. Супруга стала первой, кто взял интервью у Мамаева после освобождения. Несколько часов назад в Сети появилась первая часть откровений футболиста. Он рассказал о жизни в колонии, о том, как ему живется без режима после освобождения, а также обратился к хейтерам. В разговоре с мужем Алана рассказала, что часто получает от фолловеров в соцсетях комментарии о том, что, мол, Павел выйдет и через некоторое время снова вернется к разгульному образу жизни и продолжит ей изменять. Мамаева попросила мужа прокомментировать это.

В грязном белье чужой семьи не надо копаться. В первую очередь надо у себя разобраться. Счастливые люди — те люди, которые не смотрят на проблемы других людей, они их не замечают просто. Я попытаюсь разобраться в себе и своей семье, потому что я считаю, что у нас многое было не так в плане взаимоотношений... Нам надо многое изменить,

— заявил Павел.

«В грязном белье чужой семьи не надо копаться»: Павел Мамаев дал отпор хейтерам

© Instagram

При этом на вопрос Аланы, что именно стоит изменить, футболист предпочел умолчать, заявив, что это касается только их, а не зрителей.

Напомним, что пара в браке с 2013 года, Павел и Алана воспитывают двоих детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения