wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2015, 11:08

В Москве состоится танцевальная тренировка со звездами

Заключительное занятие в рамках проекта «Стань Человеком со Звездами 2».

Reebok призывает по-новому взглянуть на тренировки и начать заниматься спортом в любом месте и в любое время. 20 декабря состоится четвертое занятие в рамках проекта «Стань Человеком со Звездами 2», которое станет заключительным в этом году.

В воскресенье на танцполе ночного клуба RED пройдет тренировка FitDance, участие в которой примут Елена Темникова, Игорь Рудник, Влад Топалов, Татьяна Котова, МакSим, Анастасия Крайнова, Александр T-Killah. Вечер обещает быть насыщенным и зажигательным!

17.00-18.00 Body Jam с Элиной Муратовой.

Кардиотренировка, совмещающая элементы аэробики и танцевальных стилей. Программа подходит для всех уровней подготовленности.

18.00-19.00 Мастер-класс от Игоря Рудника – звездного хореографа, участника проектов «Танцы на ТНТ», «Главная сцена» и «Танцуй». Программа посвящена базовым элементам современного танца.

После занятий участников проекта «Стань Человеком со Звездами 2» ждет сюрприз – предновогоднее выступление звезд, а также праздничный фитнес-фуршет.

Посетить бесплатную тренировку может любой желающий: оставьте заявку на сайте проекта и распечатайте подтверждение об участии.

В Москве состоится танцевальная тренировка со звездами

Фото: материалы пресс-служб