wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 11:48

В Петербурге дизайнер разбила каршеринг в прямом эфире

Молодая дизайнер из Санкт-Петербурга в ночь на 22 декабря попала в дорожно-транспортное происшествие.
В Петербурге дизайнер разбила каршеринг в прямом эфире

Как сообщает «Комсомольская правда», ночью девушка и ее спутник развлекались в одном из заведений города (хотя официально в Санкт-Петербурге по ночам они закрыты), а после дизайнер сама села за руль каршеринга, где пела песни и вела прямой эфир в Instagram. «Надеюсь, мы отрезвеем и доедем», — говорит на видео ее спутник. В прямой эфир попал удар, смех молодых людей стих, но после девушка вернулась к общению со своими подписчиками.

С кем не бывает, с тем бывает,

— прокомментировала ДТП она. Выяснилось, что девушка забыла смотреть на дорогу и разбила каршеринг, врезавшись во впереди стоящее авто. Она извинилась перед водителем и размышляла о том, можно ли починить взятый в аренду автомобиль, попрыгав на его капоте. Сейчас страница девушки открыта только для друзей. В пресс-службе каршеринга уже прокомментировали инцидент. В компании указали, что такое вождение может обойтись теперь уже бывшей клиентке более чем в 200 тыс руб. за опасное вождение и нетрезвое состояние, а также в сумму ущерба по ДТП .

Компания уже заблокировала клиента и намерена подать заявление в ГИБДД и полицию для проведения дополнительной экспертизы о состоянии водителя в момент управления автомобилем и привлечения к ответсвенности по статье за хулиганство,

— уточнили в пресс-службе.

Ранее звезду шоу «Холостяк» после смертельного ДТП защитили Бородина, Клюкина и Дайнеко.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Arek Socha / Pixabay

День рождения