wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2021, 12:12

В Сети обсуждают стоматолога-садиста, избивающего детей на приеме

В украинском городе Ровно стоматолог избила восьмилетнюю пациентку.
В Сети обсуждают стоматолога-садиста, избивающего детей на приеме

Произошедшее в медицинском кабинете сняла камера наблюдения, видео запечатлело момент, когда стоматолог несколько раз ударила девочку — об этом рассказало издание Lenta.ru.

По записям видно, что маленькая пациентка во время приема чувствует себя некомфортно на кушетке, она дергается и пытается вырваться, пока стоматолог и ассистентка держат ее. В какой-то момент врач хватает девочку и ударяет головой о кушетку.

Вера Брежнева прокомментировала эту новость, поделившись шокирующей видеозаписью в своих Stories.

«У меня нет слов.... город Ровно. Доктор...» — подписала публикацию звезда.

В Сети обсуждают стоматолога-садиста, избивающего детей на приеме

© Кадр из Stories аккаунта Брежневой

Видео с жестоким доктором разлетелось по Сети после того, как его опубликовала бывшая начальница стоматолога. Как оказалось, инцидент с избиением девочки произошел еще полгода назад, а за злым стоматологом и ранее замечали склонность к насилию: женщина пугала трехлетнего пациента шприцом и била по рукам.

В интервью с изданием Lenta.ru доктор отрицает свою вину и называет видео фейком. «Видео — ненастоящее, я не била детей. Ко мне запись на два месяца вперед. Если бы я была плохая, думаете, у меня были бы клиенты? Я уже обратилась к адвокату», — прокомментировала она ситуацию.

Напомним, что вчера 33-летняя москвичка бросила умирать в лесу раздетых детей — двоих из них она родила от женатого мужчины. Женщина отвезла троих своих детей в лес, раздела и оставила замерзать на морозе, их спасли неравнодушные граждане, вызвавшие полицию.

Фото: Instagram, depositphotos.com