wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2020, 16:13

В Сети обсуждают возможную беременность Паулины Андреевой

Поклонники актрисы давно ждут новостей о пополнении в семье Бондарчука.

В Сети появились новые слухи о беременности звезды сериала «Оттепель». Сегодня туманные догадки подкрепились неожиданной сменой актерского состава в нескольких спектаклях театра им. Чехова. По сообщениям работников МХАТа, 31-летняя актриса не будет участвовать в предстоящих показах, а ее роли в спектаклях «Чайка», «Дом» и «№ 13D» сыграют другие артистки.

Чем вызвана внезапная замена в постановках — неизвестно, однако фанаты Паулины Андреевой уже укрепились в своих подозрениях и прочат скорейшее пополнение в семье Бондарчука. Добавим, что ни Паулина, ни Федор не торопятся подтверждать или опровергать слухи о возможной беременности.

Напомним, что поклонники давно заметили склонность к скрытному образу жизни парочки. Свадьба Андреевой и Бондарчука состоялась в сентябре прошлого года, празднование прошло в Санкт-Петербурге в обстановке строжайшей секретности.

Гостям было запрещено выкладывать фотографии торжества в социальные сети, а сама Паулина поделилась первыми кадрами в своем Instagram-аккаунте лишь на следующий день.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @paulina_andreeva