wmj.ru
Опубликовано 03 мая 2020, 19:42

В Сети появилось фото сильно постаревшего Андрея Губина

46-летний исполнитель хита «Мальчик-бродяга» Андрей Губин, ранее рассказавший о проблемах со здоровьем, расстроил поклонниц своим внешним видом.

Новое фото Андрея Губина появилось в официальном фанатском аккаунте артиста в Instagram. На снимке певец выглядит заметно постаревшим...

«Ему только 46 а как он выглядит печально конечно», «Что с ним стало? Да ничего, живет уже 46 лет) Здорово!) 20 лет не может быть вечно.)А радоваться нужно каждому дню и в любом возрасте», «Андрюша, бедный ты наш», «Время беспощадно», «Кошмарики», «Как похудел», «Ему омолаживающие процедуры нужны. В салон», «Сейчас налетят гламурные критики и будут рассуждать что у него не так((((((((», «Просто неудачное фото», «Нормально выглядит, все песни -хиты, люблю и напеваю», «Нормально для своих лет он выглядит. Естественно без пластики», «Повзрослевший», «Как он постарел...», «Вот не понимаю что так прицепились к внешности Андрея..хорошо он выглядит...если сейчас со многих смыть "тонны" косметики», — пишут в комментариях.

Напомним, что Андрей Губин не записывал новых песен с конца нулевых, однако продолжал заниматься музыкой. Несколько лет назад он признался, что страдает от хронических лицевых болей, которые, вероятно, и не позволяют ему вернуться к полноценной работе в шоу-бизнесе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram