wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2020, 13:34

В Сети обсуждают скорую помолвку «аптечной Ревизорро» Екатерины Диденко

Некоторые инсайдеры заявляют, что блогер намерена запустить новый розыгрыш ценных призов, в рамках которого она выпустит ролик, где возлюбленный делает ей предложение.

Блогер-фармацевт Екатерина Диденко, кажется, вскоре вновь станет замужней дамой. По крайней мере, именно такие сплетни сейчас обсуждаются в Telegram-канале «Светские хроники». Якобы Диденко намерена запустить крупный розыгрыш призов и в его рамках опубликовать ролик, в котором ее бойфренд делает ей предложение руки и сердца.

Организаторы «гива», разославшие коммерческое предложение некоторым пользователям Instagram, уверяют, что новости принесут участвующим блогерам миллионные охваты.

Напомним, не так давно Екатерина впервые опубликовала в соцсетях снимки с новым возлюбленным Владом Черных из их совместного путешествия по Абхазии. Тогда пользователи «захейтили» Диденко, ведь всего полгода назад она стала вдовой, а сейчас вместе с детьми проводит время уже с другим мужчиной. Но блогер не увидела в этом ничего предосудительного, отметив, что только ей решать, как и сколько горевать.

В феврале этого года на праздновании дня рождения «аптечного Ревизорро» Диденко из-за высыпанного в бассейн сухого льда погибли несколько человек, в числе которых оказался и ее муж Валентин. Екатерина не стала бросать соцсети, как собиралась сначала, и продолжила освещать свою дальнейшую жизнь и работу.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @didenko.katerina/Instagram.