wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2017, 21:48

Валерия и Наташа Королева пришли на презентацию «русской «Грэмми» в белых рубашках с жабо, а Зара — в пиджаке с «орденами»

Торжественная презентация Российской национальной музыкальной премии — 2017 состоялась в Москве 9 октября 2017 года.

Российская национальная музыкальная премия была основана в 2015 году Академией российской музыки под руководством Юрия Костина. Учредителями премии стали поэт, меценат Михаил Гуцериев и композитор, продюсер Игорь Крутой. В Академию вошли самые важные имена в отечественном шоу-бизнесе, и многие из них присутствовали на торжественной презентации в Кремлевском дворце: Анита Цой, Аркадий Укупник, Вячеслав Добрынин, Алена Свиридова, Авраам Руссо, Лолита Милявская, Дмитрий Маликов, Игорь Матвиенко, Анжелика Варум и многие другие. Звезды были просто ослепительны. Так, красавица Зара пришла на праздник в строгом черном костюме со стилизованными орденами, а Наташа Королева и Валерия выбрали похожие образы: белые рубашки с пышными рукавами и жабо и тесные юбки.

Наташа Королева

Валерия

Оцени, как постройнела Наташа Королева!

По словам Михаила Гуцериева, Российская национальная музыкальная премия была разработана по технологиям всемирно известной премии «Грэмми», специалисты которой готовят церемонию вручения в декабре.

Анита Цой

Слава

Итоговая церемония вручения наград состоится 13 декабря в Государственном Кремлевском Дворце при поддержке «Грэмми».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба