wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2020, 18:32

51-летняя Варум удивила фанатов «суперпомолодевшим» лицом на фото с супругом-ровесником

Анжелика Варум опубликовала новое фото с Леонидом Агутиным, которое озадачило поклонников пары.

На солнечном фото певица позирует вместе со своим супругом Леонидом Агутиным после съемок для книги с очаровательными игрушками. Анжелика предпочла белоснежный образ с открытой рубашкой, брюками и сумкой через плечо. Несмотря на свободный крой, певица восхитила фолловеров своей стройной фигурой и «суперпомолодевшим» лицом.

По мнению фанатов, за время карантина Анжелика заметно «посвежела». Певицу сравнили с ее супругом-ровесником, который не стесняется своей седины. Совместное фото сопроводили десятки комментариев о гармоничности пары: «Наикрутейшие!», «Какие вы кайфные! Обожульки мои! Счастья вам!», «Какие вы милые, совет да любовь вам...».

Несмотря на стремительные изменения во внешности, никто из фанатов не предположил, что певица прибегала к помощи пластической хирургии. Дело в том, что Анжелика нередко демонстрирует свои спортивные достижения и рассказывает о пользе спорта. Певица часто бегает и считает, что секрет молодости и стройности не только в правильном питании, но и в ежедневных физических нагрузках.

А тебе понравилось фото? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @avarum / Instagram