wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2020, 14:55

«Прекрасная ведьмочка» Кристина Орбакайте рассмешила «полетом» на метле

49-летняя певица опубликовала новое смешное видео, снятое на улицах Нью-Йорка.

Кристина опубликовала занимательный ролик на своей странице в Instagram, добавив ироничный комментарий: «Я полетела!!» В видео певица гуляет по улицам Нью-Йорка, где она живет вместе с мужем и дочерью, с метлами в руках. По-видимому, семья уже вовсю готовится к предстоящему Хеллоуину, который в США отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября. Кристина Орбакайте рассмешила фолловеров «полетом» на метле, и они в шутку назвали певицу «прекрасной ведьмочкой». В ролике звезда позирует в трикотажном костюме бордового оттенка, на который надела стильное прямое серое пальто и подобрала к нему кроссовки на массивной подошве.

Фолловеры посмеялись над новым видео певицы и написали в комментариях: «Метлу наоборот возьмите. Поверьте профессионалу, так удобнее», «Держи правильно веники, а то не туда полетишь», «Красавица, талант и с чувством юмора прекрасным! Прилетайте, ждем!», «Сразу видно, неопытная Яга!», «Какая была хорошенькая и солнечная, такая и осталась, вся в мамочку», «Ждем такую прекрасную ведьмочку», «Кристина чудесная!!!»

Кристина Орбакайте с семьей

Кристина Орбакайте с семьей

© @orbakaite_k / Instagram

Напомним, что период самоизоляции певица провела за границей вместе с мужем Михаилом Земцовым, где посвятила свободное время общению с 8-летней дочкой Клавдией. Семья не теряет времени зря и наслаждается совместным отдыхом на прогулочной яхте в заливе Нью-Йорка, загородными поездками и отдыхом на пляже.

К слову, недавно мы писали о 5 туристических супермаршрутах по стопам Навки, Шпицы и других звезд. Знаменитости вдохновили нас на путешествия от Алтая до Карелии, которые с легкостью можно организовать самостоятельно и на любом транспорте.

А тебе понравилось новое видео Кристины Орбакайте? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @orbakaite_k / Instagram