wmj.ru
Опубликовано 29 января 2019, 18:09

«Я очень тебя люблю и ценю этот день»: Тарасов нежно поздравил жену с годовщиной венчания

Супруги Дмитрий и Анастасия Тарасовы отмечают годовщину венчания.

Год назад 9 января Дмитрий Тарасов женился на Анастасии Костенко и через несколько дней обвенчался с любимой. 29 января супруги отмечают годовщину этого важного семейного события. В честь праздника оба обратились друг к другу с теплыми словами и поделились романтическими фотографиями и видео. Футболист в настоящий момент находится на сборах, и оттуда он написал нежное послание жене и опубликовал кадры с венчания.

Моя родная! Поздравляю тебя с нашим серьезным, душевным и светлым праздником — С годовщиной Венчания! Я очень тебя люблю и ценю этот день, который считаю самым важным в истории нашей семьи! Сделаю все, чтобы ты была такая же счастливая! Оставайся такой же любящей, заботливой и ласковой!

— обратился Тарасов к жене (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В свою очередь Анастасия не стала скрывать своих чувств к мужу и также поздравила его с годовщиной.

Спасибо тебе за то, что ты для меня самый затейливый, заботливый, преданный, семейный, настоящий и лучший мужчина! Мой любимый, друг, товарищ и учитель. Всегда и везде вместе и пусть так будет всю нашу совместную, благословленную свыше, жизнь! Люблю,

— написала Анастасия и опубликовала романтическое видео с супругом.

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями 11 июля прошлого года. У супругов родилась дочь Милана. Недавно семья вернулась с отдыха на Мальдивах, который стал для малышки первым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram