wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2019, 15:35

Совы, кони, ягодицы: студенты-ветеринары разделись для «дикого» календаря в защиту животных

Шотландия — не самое теплое место для откровенных фотосессий, но почти сто студентов-ветеринаров, живущих в этой стране, не побоялись раздеться под открытым небом для съемок в благотворительном календаре.

94 студента Королевского ветеринарного университета передадут деньги, собранные от продажи календаря, фонду All4Paws, предоставляющему бесплатную ветеринарную помощь животным бездомных хозяев и хозяев из других социально незащищенных слоев.

Календарь 2020 года называется «Когда ветеринары раздеваются». Его сняла женская команда фотографов, а вместе с молодыми людьми моделями в дикой природе стали кони, коровы, олени и хищные птицы. Эту акцию четверокурсников организовала студентка Яра Мрдя.

When Vets Undress

When Vets Undress

© Instagram

Обнаженные благотворительные календари с ветеринарами — это уже традиция. Несколько других ветеринарных школ делают такие же. Мы снимаем такие раз в два года, и в этом году занимались проектом при полной поддержке университета,

— цитирует Яру Daily Mail. По словам Яры, на местах съемок участники акции не встретили сопротивления от местных жителей. У дорог фотографы выставляли специальные дозоры, предупреждавшие случайных прохожих и велосипедистов о происходящем. Люди по-доброму реагировали на съемки и все время спрашивали, какому фонду помогают ребята. Кстати, WMJ.ru уже писал о подобной инициативе, исходившей от австралийских студентов.

When Vets Undress

When Vets Undress

© Instagram

Больше фото с обнажившимися студентами ищи в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram