wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2020, 13:22

«Плитка поехала»: Виктория Боня поделилась селфи без мейкапа, а ее уличили в фотошопе

40-летняя звезда Instagram поделилась честным селфи.

Виктория Боня в период домашней самоизоляции активно делится с фолловерами своими бьюти-секретами и различными упражнениями для лица. Во время одного такого откровения звезда Instagram привела в качестве неудачного бьюти-преображения Алену Шишкову, спровоцировав скандал.

А несколько часов назад Виктория поделилась честным селфи, на котором позирует без мейкапа в утренних лучах солнца. В подписи Боня рассказала, с чего начинается ее день.

Мое утро начинается с чашечки кофе... приятного процесса ухода за кожей лица, в которое входит умывание и самомассаж... ну и со звонка с теми, кого хочется слышать и видеть каждое утро. Таким образом я напитываюсь приятной энергией, заботой и теплом на весь оставшийся день,

— поделилась Виктория (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях мнения подписчиков относительно новых кадров Виктории разделились. Одни восхищаются ее красотой, другие же считают, что внешность Бони — заслуга косметологов и врачей. А некоторые поймали Викторию на фотошопе: плитка на заднем плане кадров предательски «поплыла». «Вик, у тебя плитка в ванне поехала в области лица»; «По плитке все понятно»; «Можно было бы аккуратнее фотошопить себя», — пишут люди.



А как тебе селфи Бони?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения