wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2020, 15:02

«Лучшая пилюля от грусти»: Влад Соколовский показал, как учит танцевать 2-летнюю дочь

Певец поделился домашним видео с дочкой.

Влад Соколовский, как и другие россияне, находится в режиме домашней самоизоляции, которую проводит вместе с 2-летней дочкой Мией. В своем Instagram певец поделился домашним видео, на кадрах которого показал, как учит девочку танцевать.

Мы с моей сладулей разучивали танцы. Она четко повторяла мои движения, ей очень нравилось, и есть подозрение, что танцы мелкой даются пока чуть лучше, чем пение. Невозможно любимый ребенок. С ней жизнь расцветает и рядом никогда не бывает ни одного угрюмого человека! А все из-за того, что это чудо излучает стооолько положительной энергии, что у людей, попадающих под ее лучи, не остается шансов грустить. В такое время хочется видеть больше позитива и радости, так что это видео — лучшая пилюля от грусти,

— поделился Влад (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры Соколовского восхищаются семейным роликом певца: «Это видео точно лучшая пилюля от грусти. Вы такие милые, что, глядя на вас, сразу хочется улыбаться. Мие повезло с папой, а папе с дочкой»; «Солнышко»; «Красивый ребенок»; «Лапуля»; «Как мило! Очень приятно видеть такие моменты и ваше отношение к доче!»; «Как же это мило, можно смотреть бесконечно!» — пишут поклонники.

Напомним, что Мия родилась в союзе Влада Соколовского и Риты Дакоты. Будущие супруги познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия. В августе 2018-го Рита объявила о расставании с мужем. Причиной стали многочисленные измены Влада.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram