wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2020, 09:14

Влад Соколовский прокомментировал слухи о романе с Люсей Чеботиной

Музыкант сообщил, что связывает его и Люсю Чеботину после слухов об их романе.

Развод звездной пары Влада Соколовского и Риты Дакоты состоялся более двух лет назад, но экс-супруги остались в хороших отношениях и воспитывают 2-летнюю дочь Мию. Сейчас у Риты Дакоты роман с режиссером Федором Белогаем. А Влад Соколовский встречается с молодой певицей Ангелиной Сурковой, однако на днях появились слухи о его романе с Люсей Чеботиной. В Сети были опубликованы их совместные фото.

В своем Instagram Влад сообщил, что их с Люсей связывает дружба и съемка клипа. По словам музыканта, его и Чеботину сфотографировали, когда они вместе заходили в апартаменты на Чистых прудах, однако это была лишь одна из локаций. Никакого романа нет — она просто героиня клипа.

«Я хотел сделать сюрприз для вас, а в итоге сюрприз сделали мне в желтой прессе. Вчера состоялась съемка клипа на песню «Запястье». В главной роли — Люся Чеботина. Мы хотели сделать хороший пресс-релиз, выложить эту новость тогда, когда нам это нужно. Но нас слегка опередили», — делится с поклонниками Влад Соколовский.

Напомним, ранее стало известно, что после короткой паузы Соколовский сошелся с 21-летней финалисткой кастинга в SEREBRO Ангелиной Сурковой.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

**Фото:**Instagram / @vs20