wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 12:06

«Я лежала и думала — только не убей меня»: Водонаева рассказала о пережитом изнасиловании

Звезда «Дома-2» решилась на исповедь на видеоплатформе PREMIER.

В новом проекте платформы PREMIER «Исповедь» вслед за Гуфом и Яной Рудковской побывала 38-летняя Алена Водонаева. Звезда без прикрас рассказала о личной жизни, уделив значительную часть внимания отношениям с первым мужем и отцом ее ребенка Алексеем Малакеевым. Она отметила, что он никогда не признавал ее профессиональных заслуг, и охарактеризовала экс-супруга как «жуткого сексиста». Звезда рассказала, что брак с ним дался ей тяжело и даже попытки забеременеть и выносить ребенка превратились в марафон разочарований. Водонаева, по ее словам, пережила 3 неудачные беременности, прежде чем смогла родить сына.

Впоследствии Алена Водонаева пережила гинекологическую операцию. Ведущая призналась, что бесплодна.

Еще одно откровение коснулось пережитого Аленой в 14 лет сексуального насилия. Незадолго до нее в таком же травмирующем опыте признался Стас Костюшкин. Алена заявила, что именно его смелость придала храбрости и ей. До сих пор она не говорила о случившемся.

Со слов артистки, ее подобрал на улице незнакомец, пообещавший подвезти домой. Но вместо этого отвез к себе и изнасиловал. При этом Водонаева признается, что была настолько напугана, что стремилась только выжить и даже не запомнила, пострадала ли она физически. «Я лежала и думала — только не убей меня», — рассказала Алена. О случившемся она не сообщила даже матери.

Я боюсь произнести фразу «Меня изнасиловали», потому что она страшно звучит,

— призналась Алена.

Кроме того, она рассказала о том, как телепроекты принесли ей финансовую независимость. Сейчас Водонаева решила заняться журналистикой. Она поступила на профильный факультет МГУ. В аккаунтах ее соцсетей стали появляться репортажи о социальных проблемах. В частности, в последнем посте в Instagram она рассказала о коммунальных проблемах в Геленджике.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @alenavodonaeva/Instagram.